Психологическая помощь медикам в условиях эпидемии коронавируса

The Merck Manual

РУКОВОДСТВО ПО МЕДИЦИНЕ
Диагностика и лечение

Главный редактор Роберт С. Портер
Пер. с англ. под ред. И.И. Дедова
Переводное издание, 2015 год

ID товара: 492355
ISBN: 978-5-906499-19-6
Страниц: 4640 (Рисовая)
Масса: 2006 г
Размеры: 210×133×80 мм

Оглавление и общие сведения

Раздел 12. Гематология и онкология


Издание The Merck Manual издается с 1889 года и, претерпев многочисленные переиздания, в настоящий момент является одним из старейших и наиболее авторитетных мировых руководств по клинической медицине. Настоящее издание представляет собой перевод последнего, 19-го издания справочника и содержит информацию по всем разделам медицины, включая необходимые для практикующего врача знания о диагностике и подходах к лечению заболеваний.

В книге кратко, но информативно изложены сведения по этиологии, патогенезу, диагностике и лечению внутренних болезней, а также проблемам из специальных разделов медицины (психиатрия, офтальмология, стоматология, оториноларингология, дерматология, токсикология и т.д.). Издание предназначено для врачей всех специальностей, студентов медицинских вузов, интернов, преподавателей клинических дисциплин, специалистов, занимающихся научными исследованиями в области медицины.

По всем вопросам обращайтесь
в отдел распространения ООО «ГРУППА РЕМЕДИУМ»:

105082, г. Москва, ул. Бакунинская, д.71, стр.10
Тел.: (495) 780-34-25
Факс: (495) 780-34-26
E-mail:
URL: www.remedium.ru

Согласен Данный веб-сайт содержит информацию для специалистов в области медицины. В соответствии с действующим законодательством доступ к такой информации может быть предоставлен только медицинским и фармацевтическим работникам. Нажимая «Согласен», вы подтверждаете, что являетесь медицинским или фармацевтическим работником и берете на себя ответственность за последствия, вызванные возможным нарушением указанного ограничения. Информация на данном сайте не должна использоваться пациентами для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача.

Сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, а также с обработкой ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.