XVII Russian Oncological Congress

Dear Participants of the Congress!

Electronic booking form – here you can book the hotel and other services online.

Application for booking - you will need to fill this form, print it and send back to the coordinator of the conference – Ms. Yana Kozhanova by fax: + 7 495 933-78-77 or by e-mail: kyv@msk.welt.ru.

Tour operator Reisebuero WELT Tour operator Reisebuero WELT (federal Tour Operator Number MVT-000070, quality certified company ISO – 9001) is an official partner of the XVII Russian Oncological Congress.

Welcome to Moscow!

Согласен Данный веб-сайт содержит информацию для специалистов в области медицины. В соответствии с действующим законодательством доступ к такой информации может быть предоставлен только медицинским и фармацевтическим работникам. Нажимая «Согласен», вы подтверждаете, что являетесь медицинским или фармацевтическим работником и берете на себя ответственность за последствия, вызванные возможным нарушением указанного ограничения. Информация на данном сайте не должна использоваться пациентами для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача.

Сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, а также с обработкой ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.