XVII Российский онкологический конгресс

XVI Российский онкологический конгресс


МАТЕРИАЛЫ КОНГРЕССА

Уважаемые коллеги!

Просим Вас предоставить обзорную статью по теме Вашего доклада, которая войдет в специальный номер Журнала «Злокачественные опухоли» (Journal of Malignant Tumours), приуроченный к Российскому онкологическому конгрессу.

Срок подачи статьи: до 11 октября 2013
Адрес, на который необходимо направить статью: congress@russco.org
Телефон для связи с авторами: (499) 686-02-37

Требования к постерам:

  1. Просим Вас подготовить и напечатать постер (размер 90 см х до 2 м) до начала конференции
  2. Вывесить постер в зале "Селигер" строго с 08:00 до 09:00, 12 ноября, на постерной доске под присвоенным номером. Лента для прикрепления постера будет предоставлена
  3. В течение всех дней конгресса участники смогут познакомиться с Вашим постером
  4. Постерная сессия состоится 14 ноября, 13:00-14:00, в зале "Селигер", во время которой Вам необходимо находиться у постера для обсуждения работы и ответов на вопросы участников и председателей сессии

Требования к обзорной статье:

Общие

В обзорной статье должно быть раскрыто содержание доклада, приведены результаты международных исследований последних лет по теме, которые  проанализированы и сопоставлены, выявлены наиболее важные и перспективные направления в развитии науки (практики) в данной области. Желательно, чтобы материал носил проблемный характер, демонстрировал имеющиеся противоречивые взгляды на развитие научных (практических) знаний по данной теме. При этом статья должна содержать выводы, обобщения, сводные данные.

Структура

  1. Название секции
  2. Название статьи
  3. Авторы (полностью ФИО, названия учреждений каждого автора, электронный адрес и телефон автора, с которым могут связаться читатели; ФИО авторов полностью на английском языке)
  4. Тезисы статьи - не более 2000 знаков (без пробелов)
  5. Ключевые слова - не менее 2 слов (словосочетаний)
  6. Текст статьи - не менее 3,5 страниц и не более 12 страниц (размер шрифта 11, интервал 1,5)
  7. Ссылки на литературу

При написании статьи соблюдаются все стандартные требования к статьям, публикуемым в биомедицинских журналах.

Согласен Данный веб-сайт содержит информацию для специалистов в области медицины. В соответствии с действующим законодательством доступ к такой информации может быть предоставлен только медицинским и фармацевтическим работникам. Нажимая «Согласен», вы подтверждаете, что являетесь медицинским или фармацевтическим работником и берете на себя ответственность за последствия, вызванные возможным нарушением указанного ограничения. Информация на данном сайте не должна использоваться пациентами для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача.

Сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, а также с обработкой ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.