XX Российский онкологический конгресс


Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в XX РОССИЙСКОМ ОНКОЛОГИЧЕСКОМ КОНГРЕССЕ, который пройдет 15-17 ноября 2016 г. в Москве в международном выставочном центре КРОКУС ЭКСПО.

Формат выступления:

  • Лекция (продолжительность 40 минут) c подробным изложением проблемы и обсуждением данных литературы и собственного опыта.
  • Доклад на пленарном заседании (10-15 минут) – представление результатов собственного исследования и краткого обзора имеющихся по этой проблеме данных литературы.

Прием заявок окончен. Решение о возможности включения вашего выступления в повестку дня Конгресса будет принято Научным комитетом конгресса и сообщено вам не позднее 1 июля 2016 года.

Благодарим за сотрудничество!

Согласен Данный веб-сайт содержит информацию для специалистов в области медицины. В соответствии с действующим законодательством доступ к такой информации может быть предоставлен только медицинским и фармацевтическим работникам. Нажимая «Согласен», вы подтверждаете, что являетесь медицинским или фармацевтическим работником и берете на себя ответственность за последствия, вызванные возможным нарушением указанного ограничения. Информация на данном сайте не должна использоваться пациентами для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача.

Сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, а также с обработкой ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.