События в
онкологии

VII Международный форум онкологии и радиотерапии
«Ради Жизни – For Life»

Дата: 16-20 сентября 2024
Формат участия: Очный формат
Место проведения: Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., 12

Не пропустите главное событие осени – VII Международный форум онкологии и радиотерапии РАДИ ЖИЗНИ – FOR LIFE!

16-20 сентября 2024 года состоится знаковая встреча специалистов, которых волнуют вопросы современной онкологии – VII Международный форум онкологии и радиотерапии РАДИ ЖИЗНИ – FOR LIFE. Его участники познакомятся с передовыми научными исследованиями, обсудят сложные клинические случаи, обменяются опытом, чтобы еще успешнее консолидировать усилия при оказании медицинской помощи онкологическим пациентам.

17 сентября во время церемонии открытия форума состоится вручение высокой награды – Премии им. академика А.И. Савицкого, учрежденной в честь выдающегося врача и ученого, основателя советской онкологической службы академика А.И. Савицкого. Уже в третий раз Премию получат медицинские специалисты, представители лечебно-профилактических учреждений, общественных и профильных организаций за весомый вклад в дело борьбы с онкологическими заболеваниями.

Не менее важным событием станут VIII Международные чтения памяти академика А.Ф. Цыба «Современные методы диагностики и лечения в онкологии», которые состоятся 20 сентября в онлайн-формате на сайте forum-forlife.ru. Участники мероприятия обсудят ключевые методы диагностики и лечения онкологических заболеваний, перспективы внедрения высоких технологий в медицинскую практику и другие важные темы.

Форум станет прекрасной возможностью получить новую информацию по своей специальности, обсудить главные задачи и возможности онкологической помощи, определить векторы развития отрасли и простопообщаться с коллегами в дружеской неформальной обстановке. Мы ждем онкологов, радиологов, химио- и радиотерапевтов, организаторов здравоохранения, а также всех заинтересованных специалистов.

Приглашаем до 1 августа подать аннотации к устным докладам, до 30 августа – тезисы. Материалы для участия в форуме принимаются в Личном кабинете на сайте forum-forlife.ru.

Участие в VII Международном форуме онкологии и радиотерапии РАДИ ЖИЗНИ — FOR LIFE бесплатное. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Документация форума представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Согласен Данный веб-сайт содержит информацию для специалистов в области медицины. В соответствии с действующим законодательством доступ к такой информации может быть предоставлен только медицинским и фармацевтическим работникам. Нажимая «Согласен», вы подтверждаете, что являетесь медицинским или фармацевтическим работником и берете на себя ответственность за последствия, вызванные возможным нарушением указанного ограничения. Информация на данном сайте не должна использоваться пациентами для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача.

Сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, а также с обработкой ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.