Календарь дайджеста

Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 << <   > >> 
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Разговоры об адъюванте РМЖ с Анастасией Даниловой

Новости онкологии

4 августа 2009

О проведении IX Всероссийского конкурса на звание «Лучший врач года»

ПРИКАЗ
Министерства здравоохранения
и социального развития Российской Федерации
от 20 июля 2009 г. N 525

О проведении IX Всероссийского конкурса на звание
«Лучший врач года»

В целях повышения авторитета профессии, распространения передовых форм и методов работы, внедрения достижений медицинской науки в практику отечественного здравоохранения, определения лучших врачей и провизоров, работающих в организациях здравоохранения,

приказываю:

  1. Провести IX Всероссийский конкурс на звание «Лучший врач года».
  2. Создать центральную конкурсную комиссию IX Всероссийского конкурса на звание «Лучший врач года».
  3. Утвердить:
    • положение о проведении IX Всероссийского конкурса на звание «Лучший врач года» согласно приложению № 1;
    • состав центральной конкурсной комиссии IX Всероссийского конкурса на звание «Лучший врач года» согласно приложению № 2;
    • план мероприятий по подготовке и проведению IX Всероссийского конкурса на звание «Лучший врач года» согласно приложению № 3;
  4. Директорам департаментов Министерства, руководителям подведомственных федеральных служб и федерального агентства обеспечить подготовку необходимых материалов и проведение организационных мероприятий в установленные сроки.
  5. Организацию работы по подготовке IX Всероссийского конкурса на звание «Лучший врач года» возложить на Департамент организации медицинской помощи и развития здравоохранения.
  6. Рекомендовать руководителям органов управления здравоохранением субъектов Российской Федерации, руководителям учреждений здравоохранения федерального подчинения, директорам научных организаций, ректорам образовательных учреждений высшего и дополнительного профессионального образования, руководителям органов и управлений Роспотребнадзора принять участие в IX Всероссийском конкурсе на звание «Лучший врач года», решить вопрос о командировании победителей третьего этапа конкурса на Торжественную церемонию награждения победителей конкурса.
  7. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр Т.А. Голикова

Полный текст приказа в разделе "Медицина и право"

Согласен Данный веб-сайт содержит информацию для специалистов в области медицины. В соответствии с действующим законодательством доступ к такой информации может быть предоставлен только медицинским и фармацевтическим работникам. Нажимая «Согласен», вы подтверждаете, что являетесь медицинским или фармацевтическим работником и берете на себя ответственность за последствия, вызванные возможным нарушением указанного ограничения. Информация на данном сайте не должна использоваться пациентами для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача.

Сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, а также с обработкой ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.