Календарь дайджеста

Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 << <   > >> 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             
Разговоры об адъюванте РМЖ с Анастасией Даниловой

Новости онкологии

28 апреля 2012

«Интермедсервис» примет участие в XXVII конференции «Актуальные вопросы сосудистой хирургии»

АО «Компания «Интермедсервис» примет участие в XXVII Международной конференции «Актуальные вопросы сосудистой хирургии», проходящей с 29 июня по 1 июля 2012 г. в Санкт-Петербурге.

XXVII Международная конференция «Актуальные вопросы сосудистой хирургии»

Организаторами форума выступают:

  • Минздравсоцразвития РФ
  • Комитет по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • Ассоциация флебологов России
  • Российское научное общество интервенционных кардиоангиологов
  • Санкт-петербургский ангиоклуб
  • Санкт-петербургский НИИ Скорой помощи им. И.И. Джанелидзе
  • Институт хирургии им А.В. Вишневского

На форуме будут присутствовать врачи ангиохирурги, заведующие отделениями и главные врачи сосудистых центров.

Предстоящий форум посвящен важнейшим вопросам сосудистой хирургии, таким как постдипломное образование сосудистых хирургов, дооперационная диагностика заболеваний сосудов, использование интраоперационного ультразвука для диагностики и навигации, обеспечение безопасности сосудистого доступа (снижение инвазивности, профилактика осложнений). Будут освещаться вопросы эндоваскулярной хирургии и организация работы сосудистой службы.

От эффективности данного направления зависит в целом успех любой федеральной или региональной программы, направленной на снижение смертности и инвалидизации от сердечно-сосудистых заболеваний.

Подробная информация размещена на сайте Российского Общества ангиологов и сосудистых хирургов.

АО «Компания «Интермедсервис» представит в рамках конференции инновационные системно-интегральные решения, направленные на обеспечение безопасности сосудистого доступа при эндоваскулярных вмешательствах, профилактике осложнений, системы для до- и интраоперационной ультразвуковой диагностики и навигации мобильный ультразвуковой комплекс экспертного класса M-Turbo.

Также впервые в России для обсуждения специалистам будет представлен инновационный стент Supera Veritas. Стент предназначен для реваскуляризации наиболее проблемных артерий: наружной бедренной и подколенной. Стент отличает непревзойденная гибкость в сочетании с высокой радиальной жесткостью.

Источник: АО «Компания «Интермедсервис»

Согласен Данный веб-сайт содержит информацию для специалистов в области медицины. В соответствии с действующим законодательством доступ к такой информации может быть предоставлен только медицинским и фармацевтическим работникам. Нажимая «Согласен», вы подтверждаете, что являетесь медицинским или фармацевтическим работником и берете на себя ответственность за последствия, вызванные возможным нарушением указанного ограничения. Информация на данном сайте не должна использоваться пациентами для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача.

Сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, а также с обработкой ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.