Календарь дайджеста

Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 << <   > >> 
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Разговоры об адъюванте РМЖ с Анастасией Даниловой

Новости онкологии

9 декабря 2012

С 3 по 7 декабря 2012 года в Экспоцентре на Красной Пресне состоялась 22-я международная выставка «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты»

Выставка была организована при поддержке Министерства здравоохранения РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

Центральным мероприятием научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения» стала международная выставка «Здравоохранение-2012». В этом году выставки «Здравоохранение-2012» и «Здоровый образ жизни-2012» собрали 1085 компаний – участников из 42 стран мира. Были представлены национальные экспозиции, поддерживаемые правительствами Бельгии, Германии, Китая, Республики Корея, Турции, Чехии, Швейцарии, Швеции.

По мнению экспертов, расширение числа участников выставки «Здравоохранение-2012», в том числе зарубежных, свидетельствует о том, что в России предпринимаются серьезные шаги в сфере развития здравоохранения. (Источник: пресс-центр ЦВК «Экспоцентр».)

Компания «Интермедсервис» на стенде представилп большое количество новинок, многие из которых не имеют аналогов. На стенде были представлены концепции чистых помещений, современной операционной, отделения реанимации и интенсивной терапии, неонатологии, ультразвуковых исследований и реабилитации.

Большой интерес вызвал новый реанимационный кювез для новорожденных Baby Bloom, предназначенный для выхаживания недоношенных детей и предполагающий совместное пребывание матери и ребенка в палате.

Посетителей выставки заинтересовали и новые предложения в области обеспечения ЛПУ качественными расходными материалами – это направление, сравнительно недавно существующее как отдельное подразделение, активно набирает обороты.

Источник: АО «Компания «Интермедсервис»

Согласен Данный веб-сайт содержит информацию для специалистов в области медицины. В соответствии с действующим законодательством доступ к такой информации может быть предоставлен только медицинским и фармацевтическим работникам. Нажимая «Согласен», вы подтверждаете, что являетесь медицинским или фармацевтическим работником и берете на себя ответственность за последствия, вызванные возможным нарушением указанного ограничения. Информация на данном сайте не должна использоваться пациентами для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача.

Сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, а также с обработкой ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.