Календарь дайджеста

Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 << <   > >> 
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Разговоры об адъюванте РМЖ с Анастасией Даниловой

Новости онкологии

25 декабря 2013

Здравоохранение 2013

Здравоохранение-2013

С 9 по 13 декабря 2013 г. в Москве под эгидой международного научно-практического форума прошла 23-я международная выставка «Здравоохранение-2013» – крупнейшее ежегодное событие на российском медицинском рынке.

Уникальность этого мероприятия состоит в глобальном охвате сферы здравоохранения: только здесь можно увидеть основные векторы развития и главные разработки по всем направлениям медицины.

Участие компании «Интермедсервис» в выставке «Здравоохранение» является традиционным. В 2013 году Компания представила не имеющие аналогов в России комплексные решения для ЛПУ и технологии оказания медицинской помощи:

  • Роботизированная система телеэхографии «MELODY SYSTEM» (AdEchoTech, Франция)
  • Наркозно-дыхательный аппарат Caelus (Medec Benelux, Бельгия)
  • Роботизированная система для проведения эндоваскулярных операций «Magellan» (Hansen medical, США)
  • Мобильная воздухоочистительная установка MCA PRO 110 и установка для изоляторов MCA ISO 200/210 (MedicCleanAir, Бельгия)
  • Компьютеризированный спектрально-флюоресцентный сканер для диагностики гинекологических заболеваний LuViva Advanced Cervical Scan (Guided Therapeutics, США)

Стенд «Интермедсервиса», на котором ежедневно проходили интерактивные презентации и открытые мастер-классы, стал площадкой для знакомства специалистов с международным опытом, диалога разработчиков и производителей оборудования с практикующими врачами, переговоров с партнерами и клиентами.

На протяжении всего времени выставки посетители стенда могли получить бесплатную консультацию мультидисциплинарной команды экспертов из России, Европы и США, а также увидеть реализованные Компанией проекты и возможности как системного интегратора и поставщика полного цикла услуг для ряда отраслей здравоохранения.

Нестандартный формат привлек ведущих специалистов в различных областях медицины, научных деятелей, организаторов здравоохранения, разработчиков медицинского оборудования и представителей делового сообщества.

Итогом работы на выставке стали новые контакты с потенциальными клиентами, обмен мнениями о возможностях внедрения представленных телемедицинских, диагностических и лечебных технологий, укрепление отношений с партнерами.

Согласен Данный веб-сайт содержит информацию для специалистов в области медицины. В соответствии с действующим законодательством доступ к такой информации может быть предоставлен только медицинским и фармацевтическим работникам. Нажимая «Согласен», вы подтверждаете, что являетесь медицинским или фармацевтическим работником и берете на себя ответственность за последствия, вызванные возможным нарушением указанного ограничения. Информация на данном сайте не должна использоваться пациентами для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача.

Сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, а также с обработкой ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.