Календарь дайджеста

Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 << <   > >> 
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Разговоры об адъюванте РМЖ с Анастасией Даниловой

Новости онкологии

2 февраля 2014

Праздник жизни

2 февраля в развлекательном центре «РОЛЛ-ХОЛЛ» (г. Москва) прошел «Праздник жизни», посвященный Всемирному дню борьбы против рака. Организатором мероприятия выступил фонд «Вместе против рака».

На протяжении всего дня для участников проходили мастер-классы, студия красоты, творческие мастерские, концерт, показ мод и многое другое. Такая творческая активность, по мнению организаторов, помогает тем, кто борется с онкологическим заболеванием, отвлечься от болезни, настроиться на позитивный лад. Участниками мероприятия стали онкопациенты, а также их родные и друзья.

Благодаря Компании «Интермедсервис» на празднике действовал кабинет онкомаммолога, где любой участник смог совершенно бесплатно пройти ультразвуковое исследование молочных желез. Как известно, ранняя диагностика рака груди дает значительные шансы на полное выздоровление от этого недуга. Именно поэтому так важно проходить регулярные осмотры у маммолога. Исследования на «Празднике жизни» проходили на УЗ-аппаратах SonoSite M-Turboи Micromaxx, предоставленных Компанией «Интермедсервис».

Источник: АО «Компания «Интермедсервис»

Согласен Данный веб-сайт содержит информацию для специалистов в области медицины. В соответствии с действующим законодательством доступ к такой информации может быть предоставлен только медицинским и фармацевтическим работникам. Нажимая «Согласен», вы подтверждаете, что являетесь медицинским или фармацевтическим работником и берете на себя ответственность за последствия, вызванные возможным нарушением указанного ограничения. Информация на данном сайте не должна использоваться пациентами для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача.

Сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, а также с обработкой ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.