Календарь дайджеста

Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 << <   > >> 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             
Разговоры об адъюванте РМЖ с Анастасией Даниловой

Новости онкологии

5 мая 2014

Лучшие поставщики 2013 года

Всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-2014»

35 представителям предпринимательского сообщества присвоено звание «Поставщик Правительства Москвы». Церемония награждения состоялась 23 апреля в рамках Всероссийского форума-выставки «ГОСЗАКАЗ-2014».

Департаментом города Москвы по конкурентной политике на основании итогов размещения заказа за предыдущий год были определены победители в девяти номинациях: «Малый бизнес», «IT-технологии», «Здравоохранение и социальная защита», «Озеленение, содержание и благоустройство», «Транспортная инфраструктура», «Строительство и проектирование», «Культура», «Безопасный город», «Ремонт и эксплуатация зданий и сооружений».

Критериями отбора лучших поставщиков стали общий объем размещенного городского заказа за три последних года (не менее 50 млн. рублей), отсутствие в Реестре недобросовестных поставщиков, отсутствие претензионной работы в отношении поставщика в соответствующем году, наличие исполненных государственных контрактов (договоров) в 2013 году, общий опыт размещения городского заказа не менее 3-х лет.

«В Москве работает более 6 тысяч государственных заказчиков, которые проводят около 70 тысяч закупочных процедур. В них участвуют более 20 тысяч поставщиков со всей России», – сказал Геннадий Дегтев, руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике. Он подчеркнул, что сегодня актуальной является задача выстраивания долгосрочного партнерства с наиболее компетентными и добросовестными поставщиками, ориентированными на повышение качества поставляемых городу товаров, выполняемых для нужд столицы работ и оказываемых услуг.

Компания «Интермедсервис» была признана лучшей в номинации «Здравоохранение и социальная защита»

Компания «Интермедсервис» была признана лучшей в номинации «Здравоохранение и социальная защита» и награждена дипломом и памятным знаком. Мэр Москвы С.С. Собянин вручил Генеральному директору Компании Скворцову Андрею Владимировичу диплом за активное участие в государственных закупках для нужд города Москвы и добросовестное исполнение своих обязательств.

Поставщик Правительства Москвы

По итогам выставки-форума «ГОСЗАКАЗ-2014» Андрей Владимирович провел оперативное совещание с коммерческой дирекцией «Интермедсервиса», на котором выразил благодарность всем сотрудникам Компании. На собрании были отмечены важные мультидисциплинарные проекты, реализуемые Компанией в 2014 году:

  • Программа «Повышение безопасности дорожного движения в Ленинградской области»
  • Строительство модульных поликлиник в Новой Москве
  • Система наблюдения за новорожденными детьми с НиЭНМТ в Челябинской области

Компания планирует и в дальнейшем уделять повышенное внимание организации эффективной поставки инновационного оборудования в ЛПУ на всей территории РФ и реализации проектов, которые позволят получить максимальный социально-экономический эффект медицинским учреждениям страны.

Поставщик Правительства Москвы

Источник: Компания «Интермедсервис»

Согласен Данный веб-сайт содержит информацию для специалистов в области медицины. В соответствии с действующим законодательством доступ к такой информации может быть предоставлен только медицинским и фармацевтическим работникам. Нажимая «Согласен», вы подтверждаете, что являетесь медицинским или фармацевтическим работником и берете на себя ответственность за последствия, вызванные возможным нарушением указанного ограничения. Информация на данном сайте не должна использоваться пациентами для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача.

Сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, а также с обработкой ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.