Календарь дайджеста

Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 << <   > >> 
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Разговоры об адъюванте РМЖ с Анастасией Даниловой

Новости онкологии

23 января 2017

НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова приглашает принять участие в Конкурсе научных работ молодых ученых России

НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова приглашает принять участие в Конкурсе научных работ молодых ученых России

Ученый Совет совместно с Советом молодых ученых НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова приглашают вас принять участие в Конкурсе научных работ молодых ученых России.

В конкурсе могут принять участие молодые ученые в возрасте до 35 лет: ординаторы, аспиранты, докторанты, преподаватели и научные сотрудники медицинских вузов и научно-исследовательских институтов, специалисты лечебно-профилактических учреждений из всех городов России.

Цель конкурса – поддержка молодых ученых, стимулирование их научной деятельности, поощрение за научные достижения, которые вносят существенный вклад в развитие онкологии. Тематика конкурсных разработок должна относиться к области фундаментальной, прикладной и клинической онкологии.

На конкурс принимаются работы, имеющие значение для науки и практического здравоохранения, отличающиеся новизной, актуальностью, оригинальностью в постановке и решении научных и научно-прикладных задач.

Конкурсные заявки принимаются до 6 февраля 2017 г.

Подробности о проведении Конкурса, а также требования к оформлению конкурсных заявок можно найти в  Положении о конкурсе.

Также приглашаем вас принять участие в работе III-го Петербургского международного онкологического форума «Белые ночи – 2017».

Дополнительная информация на сайте Форума.

Согласен Данный веб-сайт содержит информацию для специалистов в области медицины. В соответствии с действующим законодательством доступ к такой информации может быть предоставлен только медицинским и фармацевтическим работникам. Нажимая «Согласен», вы подтверждаете, что являетесь медицинским или фармацевтическим работником и берете на себя ответственность за последствия, вызванные возможным нарушением указанного ограничения. Информация на данном сайте не должна использоваться пациентами для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача.

Сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, а также с обработкой ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.