Календарь дайджеста

Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 << <   > >> 
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Разговоры об адъюванте РМЖ с Анастасией Даниловой

Новости онкологии

24 февраля 2017

В ГБУЗ СОКОД пройдет научно-практическая конференция «Актуальные вопросы онкологии» В ГБУЗ СОКОД пройдет научно-практическая конференция «Актуальные вопросы онкологии» и мастер-классы: «Рак толстой кишки: принципы диагностики и лечения», «Рак молочной железы»

28 февраля 2017 г. в 8.30 в большом конференц-зале Самарского областного клинического онкологического диспансера (ул. Солнечная, 50) в рамках 26 образовательной недели состоится открытие научно-практической конференции «Актуальные вопросы онкологии» с проведением мастер-классов: «Рак толстой кишки: принципы диагностики и лечения», «Рак молочной железы».

Конференция объединит ведущих экспертов и практиков в области онкологии для обсуждения новейших достижений в диагностике и лечении колоректального рака и злокачественных новообразований молочной железы.

В ходе мастер-классов будут проведены хирургические операции с прямой видеотрансляцией из операционной. В мероприятии примет участие один из ведущих специалистов в области лечения колоректального рака, д.м.н., профессор, директор Клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии, заведующий кафедрой колопроктологии и эндоскопической хирургии ФГБОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России Царьков Петр Владимирович и к.м.н., научный сотрудник отделения изучения новых противоопухолевых лекарств ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н. Блохина» Кононенко Инесса Борисовна.

Подробная информация и программа конференции »

Источник: ГБУЗ СОКОД

Согласен Данный веб-сайт содержит информацию для специалистов в области медицины. В соответствии с действующим законодательством доступ к такой информации может быть предоставлен только медицинским и фармацевтическим работникам. Нажимая «Согласен», вы подтверждаете, что являетесь медицинским или фармацевтическим работником и берете на себя ответственность за последствия, вызванные возможным нарушением указанного ограничения. Информация на данном сайте не должна использоваться пациентами для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача.

Сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, а также с обработкой ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.