Регистрация участников XIX Российского онкологического конгресса 2015

Регистрация до 14 сентября 2015 года производится бесплатно онлайн и гарантирует получение материалов конференции, в том числе Практических рекомендаций RUSSCO по лечению злокачественных новообразований 2015. Если вы зарегистрировались и по какой-либо причине не сможете приехать, Оргкомитет убедительно просит вас отменить регистрацию не позднее 1 ноября 2015 г. Питание, проживание и проезд осуществляются за счет участника конгресса.

После 14 сентября 2015 года, онлайн регистрация будет закрыта. Зарегистрироваться на конгресс можно будет в дни его проведения, при оплате регистрационного взноса в размере 1000 рублей (оплачивается на месте), а для членов Общества 500 рублей, гарантирующего получение материалов конгресса.

Регистрация для студентов бесплатная вне зависимости от сроков подачи заявки.



При заполнении регистрационной формы просьба внимательно проверить ваш электронный адрес, на который придет подтверждение со штрих-кодом.


Согласен Данный веб-сайт содержит информацию для специалистов в области медицины. В соответствии с действующим законодательством доступ к такой информации может быть предоставлен только медицинским и фармацевтическим работникам. Нажимая «Согласен», вы подтверждаете, что являетесь медицинским или фармацевтическим работником и берете на себя ответственность за последствия, вызванные возможным нарушением указанного ограничения. Информация на данном сайте не должна использоваться пациентами для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача.

Сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, а также с обработкой ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.